Educación, Cultura Y Arqueología - Contacte con nosotros...

MENÚ PRINCIPAL

EDUCACIÓN, CULTURA Y ARQUEOLOGÍA

Última modificación

12-11-2019

Responsable de los contenidos

Sección de Cultura y Educación

INTRODUCCIÓN

Contacte con nosotros...

También puede acceder, en EDUCACIÓN, CULTURA Y ARQUEOLOGÍA a...

 


 

DIRECCIÓN

Servicio de Cultura y Educación
Edificio Vargas 

Subida de la Granja, s/n

45002 Toledo

 

TELÉFONOS 

925 248 034 y 925 287 798

Extensiones telefónicas

1367 Julio Porres

1538 Amalia Perez

2202 Soledad Díaz

2203 Orlando Muñoz

2204 César López

2206 Pilar López

2207 Sílvia Barrillo

2662 María Castaño

 


 

CORREOS ELECTRÓNICOS

GENÉRICO Servicio de Cultura y Educación cultura@diputoledo.es

Amalia Pérez Timiraos apetimiraos@diputoledo.es

Araceli Capuchino Muñoz acapuchino@diputoledo.es

Cesar López Corrales clcorrales@diputoledo.es

Cristina Cebas Gregorio ccebas@diputoledo.es

Julio Porres de Mateo jporres@diputoledo.es

María Castaño Gómez mcastano@diputoledo.es

Orlando Muñoz Ramírez omramirez@diputoledo.es

Pilar López Fernández plfernandez@diputoledo.es

Silvia Barrillo Rivas sbarrillo@diputoledo.es

Soledad Díaz Ramos sdramos@diputoledo.es