La Institución - Direcciones electrónicas

MENÚ PRINCIPAL

LA INSTITUCIÓN

Última modificación

15-03-2020

Responsable de los contenidos

La Diputación

ÓRGANOS DE GOBIERNO

Direcciones electrónicas

También puede acceder, en LA INSTITUCIÓN a...

PRESIDENTE

  • D. Álvaro Gutiérrez Prieto (presidencia@diputoledo.es)


DIPUTADOS GRUPO PSOE

  • D.  Fernando Muñoz Jiménez (fmjimenez@diputoledo.es)
  • Dª. Ana María Gómez Diego (amgdiego@diputoledo.es)
  • D.  Santiago García Aranda (sgaranda@diputoledo.es)
  • D.  Rafael Martín Arcicollar (rmarcicollar@diputoledo.es)
  • D.  Jaime David Corregidor Muñoz (jdcorregidor@diputoledo.es)
  • Dª. María José Gallego Ruiz (mjgallego@diputoledo.es)
  • Dª. Elvira Manzaneque Fraile (emanzaneque@diputoledo.es)
  • Dª. María Concepción Monzón de Gracia (mcmonzon@diputoledo.es)
  • D.  José Pablo Sabrido Fernández (jpsabrido@diputoledo.es)
  • Dª. María Jesús Pérez Lozano (mjperezlozano@diputoledo.es)
  • D.  José Antonio Ruiz Cerdeño (jaruiz@diputoledo.es)
  • Dª. Cristina Cebas Gregorio (ccebas@diputoledo.es)
  • Dª. Alicia Martín Jiménez (amartinjimenez@diputoledo.es)
  • D.  José Carlos Sánchez Blázquez (jcsanchez@diputoledo.es)

 

DIPUTADOS GRUPO PARTIDO POPULAR

  • D.  Pedro Congosto Sánchez (pcongosto@diputoledo.es)
  • D.  Pedro Casas Jiménez (pcasas@diputoledo.es)
  • Dª. María Concepción Cedillo Tardío (ccedillo@diputoledo.es)
  • D.  Manuel Fernández Lázaro-Carrasco (mfernandez@diputoledo.es)
  • D.  Inocencio Gil Resino (igilresino@diputoledo.es)
  • Dª. Almudena González Hernández (agonzalezh@diputoledo.es)
  • Dª. Elena Fernández Díaz (pendiente)
  • Dª. Sagrario Gutiérrez Fernández (sgutierrez@diputoledo.es)
  • Dª. Alejandra Hernández Hernández (ahernandez@diputoledo.es)
  • D.  José Angel Pérez Yepes (japerezyepes@diputoledo.es)


DIPUTADO GRUPO CIUDADANOS

  • D.  Julio Comendador Arquero (jcomendador@diputoledo.es)


DIPUTADO GRUPO UNIDAS PODEMOS

  • D.  Mario García Gómez (mgarcia@diputoledo.es)